Внимание, родители! О проведении «горячей линии»

С целью обеспечения соблюдения прав потребителей и совершенствования правовой грамотности населения Курской области в период высокой покупательской активности, связанной с подготовкой к новогодним праздникам, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области в период с 1 декабря по 18 декабря 2017 года организует тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячей линии».

Специалисты Управления дадут разъяснения по всем интересующим вопросам, касающимся качества и безопасности детских игрушек, одежды, в т.ч. карнавальных костюмов, продуктов детского питания, сладких новогодних подарков, учебных пособий и школьно-письменных принадлежностей, мебели, изделий для ухода за детьми, а также действующих нормативных гигиенических

требований к этой категории товаров.

Звонки принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00,

с перерывом с 13.00 до 14.00, по телефонам:

-в г. Курске — (4712) 58-71-86;

г. Железногорске, Железногорском, Дмитриевском, Хомутовском, Фатежском районах — (47148)2-46-49;

— в Льговском, Курчатовском, Конышевском, Рыльском, Г лушковском,

Кореневском районах — (47140)2-14-88;

— в Суджанском, Большесолдатском, Беловском, Медвенском, Обоянском

и Пристенском районах — (47143) 2-16-38;

в Щигровском, Черемисиновском, Тимском, Советском, Касторенском, Горшеченском и Мантуровском районах — (47145) 4-39-65.