Профсоюзные новости

ПРОФСОЮЗ                  РУКОВОДСТВО ПРОФСОЮЗА       ПРОФСОЮЗНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ

В ДОУ по традиции чествовали юбиляра, Соловьеву Анну Юрьевну, специалиста по охране труда

27 апреля детский сад отметил свой 50-летний юбилей

Есть немало праздников в стране,

Но женский день отдан весне.

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник – лаской.

Так будьте добрыми, простыми Всегда с улыбкой на лице,

Ну, словом, будьте вы такими ,

Как подобает быть весне!

21 февраля 2018г. в детском саду прошло профсоюзное собрание, на котором были подведены итоги 2017 года.

2018 год объявлен Годом охраны труда и техники безопасности.

Утвердили смету расходования денежных средств на 2018 год.

5 октября в ДОУ отметили День Учителя!

Педагоги читали стихи-поздравления с праздником коллегам, высказывания детей, родителей.

Праздник удался на славу!

17 мая 2017 г. в детском саду прошло отчетно-выборное собрание В собрании приняло участие 40 членов профсоюза. Доклад прилагается.
Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. На собрании был утвержден доклад ревизионной комиссии. Единогласным голосованием председателем первичной профсоюзной организации вновь избрана была Пилипенко Л. В. С заключительным словом выступила Кудрявцева Г. М., которая рассказала о работе Совета профсоюза . Она так-же ответила на вопросы присутствующих

В профсоюзном уголке всегда  найдется интересная информация для сотрудников.

2 мая 2017г. на заседании профсоюзного комитета ДОУ были утверждены: отчетный доклад председателя первичной профсоюзной организации, отчет ревизионной комиссии. Был разработан проект постановления отчетного профсоюзного собрания ДОУ.

В марте 2017г. в учреждении была проведена проверка « О работе уполномоченного по охране труда». Проверку проводила внештатный инспектор по охране труда Тинякова А. А. В ходе проверки нарушений не выявлено. Антонина Алексеевна посмотрела уголок по охране труда, уголок по электробезопасности, уголок по ГО и ЧАЭС. Проверен был журнал административно-общественного контроля, наличие плана работы уполномоченного по охране труда, Соглашения по охране труда, актов проверки, протоколов заседаний профсоюзного комитета , где рассматривались вопросы охраны труда.