Для родителей

Порядок  приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Конвенция ООН о правах инвалидов от 13.12.2006

Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ»

Федеральный закон от 01.12.2014 №419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»

Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015 №1309 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи»

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

Рекомендации родителям по обучению дошкольников зимним спортивным играм

(Инструктор по физкультуре Домородова О.А.)

Советы учителя — логопеда родителям детей 3-4 лет  (учитель-логопед Кленина И.А.)

Советы учителя —  логопеда родителям детей 4-5 лет  (учитель-логопед Кленина И.А.)

Советы логопеда родителям дошкольников  (учитель-логопед Кленина И.А.)