Выдающиеся выпускники

Выпускницей ДОУ Рюмшиной Ю.Ю. 01.01.2018г. получен сертификат тренера по КИОКУСИНКАЙ

Фото выпускников ДОУ:

Михеева (Чумакова) Олеся — бронзовый призер Чемпионата Европы, в беге, 2007г.; победительница Кубка Европы 2008г.
Рюмшина (Сахарова) Юлиана Юрьевна — кандидат в мастера спорта, имеет спортивный разряд — черный пояс 1 дан, заняла III место в чемпионате России по Киокусинкай каратэ, 2004г.;
Рюмшина Дарья Алексеевна — I место в открытом первенстве г. Орла по Киокусинкай каратэ в разделе ката, 2016г.
Домородова Александра Александровна — диплом лауреата II степени в номинации «Народный танец» международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга» г. Сочи, 2012г.;   диплом I степени в номинации «Народный танец», ансамбль народного танца «Жемчужина КМА»,  междунаровного фестиваля-конкурса детского и юшошеского творчества г.Санкт-Петербург, 2013г.;

I место в областной выставке декоративно-прикладного творчества среди обучающихся образовательных организаций Курской области в номинации «Изделия из природного материала», 2015г.

Пупкова Анастасия Игоревна — диплом лауреата II степени Всероссийского национального фестиваля-конкурса  «Великая Россия» в номинации: народный стилизированный танец», 2015 г.;                                                                    III место в кубке Черноземья 9-го Всероссийского конкурса хореографического искусства в номинации: дети формейшн, стилизация народного танца, 2016 г.;                                                                                                             диплом лауреата II степени Всероссийского национального фестиваля-конкурса «Великая Россия» в номинации: народный танец, 2016 г.

Выпускница ДОУ Крутых Кира  награждена золотым значком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) I ступени.
Выпускник ДОУ Кузнецов Илья награжден серебряным значком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) I ступени.