Воспитанники

В учреждении воспитывалось 280 детей, из них 45 детей ясельного возраста и 235 детей дошкольного возраста. Функционировало 12 возрастных групп: 4 ясельных группы и 8 групп дошкольного возраста.

До 2001г. дошкольное учреждение посещали дети городских бюджетных организаций.           С 2001г. дошкольное учреждение стали посещать дети работников Михайловского ГОКа.

В настоящее время в дошкольном учреждении функционируют 12 возрастных групп общеразвивающей направленности с общим количеством детей — 289 человек.  Из них одна группа детей раннего возраста  — 22 ребенка (с 2-х до 3-х лет) и 267 детей в возрасте с 3-х до 7 лет.

Источник формирования — управление образования администрации города Железногорска.

Наши воспитанники — победители и призеры конкурсов

Победители городских конкурсов 2017 г.

I место заняли рисунки Ефимова Кирилла (руководитель Шкляник Ю.Н.) и Сомовой Даши (руководитель Качкина Е.Е.) в городском смотре-конкурсе детского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике.

I место заняла работа Газизовой Валерии (руководитель Шкляник Ю.Н.), III место заняла работаГорелых Нелли (руководитель Шкляник Ю.Н.), III место заняла работа Пестова Виталия (руководитель Качкина Е.Е.) в городской выставке детского творчества дошкольных образовательных учреждений «Страна детства»

Бывшие воспитанники